24 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Paris 10e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
trending_down 900 000 €
(9 107,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Goncourt - Canal Saint-Martin
event Le 25 janvier
Modifié le 8 mai
Variation de prix
EXCEPTIONNEL - Appartement familial avec balcon et vue Canal !
trending_down 1 290 000 €
(13 356,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.75% de rentabilité brute
event Le 9 avril
Modifié le 5 mai
trending_down 1 290 000 €
(13 356,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.74% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, République - Lancry
event Le 9 avril
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
Appartement de 75,17 m²
trending_down 810 000 €
(10 775,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Canal Saint-Martin - Jemmapes
event Le 3 avril
Modifié le 28 avril
None
trending_down 905 000 €
(11 312,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Château d'Eau
event Le 18 mars
Modifié le 29 mars
Secteur : Bonne Nouvelle - T3 Cosy, très bien rénové avec terrasse et ascenseur
721 000 €
(14 714,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 49 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.43% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Porte Saint-Martin - Paradis
event Le 7 juillet 2025
Modifié le 8 juillet 2025