2 100 000 €
(15 955,02 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 132 m²
| query_stats | +49% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.23% | de rentabilité brute |
| place | Paris 18e Arrondissement, Lamarck-Caulaincourt | |
| event | Le 15 mai | |