66 appartements avec garage à vendre à Marseille 13e Arrondissement

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
trending_down 279 000 €
(3 361,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Rose
event Le 19 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
trending_down 245 000 €
(4 562,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.05% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Les Olives
event Le 22 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
A vendre, Appartement Marseille 13ème Saint Mitre, garage, 4 pièces 80 m2, grande terrasse.
trending_down 249 000 €
(3 112,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.30% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 13 février
Modifié le 10 avril
None
trending_down 235 000 €
(4 144,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert
event Le 17 février
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
Appartement traversant T3/4 + garage  + cave
trending_down 148 500 €
(2 395,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.85% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Just
event Le 11 février 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
trending_down 258 000 €
(2 744,68 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats +59% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Malpasse
event Le 17 février
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    3 pièces •  Marseille 13
trending_down 279 000 €
(4 650 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 14 mars
None
trending_down 149 000 €
(2 128,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.95% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement
event Le 19 juin 2025
Modifié le 6 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77 m2 Marseille 13
trending_down 271 000 €
(3 519,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Just
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces •  Marseille 13
trending_down 277 000 €
(3 720,12 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +75% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Rose
event Le 21 mai 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 89,75 m2 Marseille 13
trending_down 350 000 €
(3 899,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Just
event Le 23 mai 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 77,75 m2 Marseille 13
trending_down 170 000 €
(2 186,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.74% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 13 octobre 2025
Variation de prix
Les olives (13013) MARSEILLE 13013 - Les Olives - Appartement 3/4 pièces de 91m2 avec balcon, parking et garage.
trending_down 240 000 €
(2 654,87 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.44% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement
event Le 3 janvier 2025
Modifié le 21 septembre 2025
  • 1
  • 2
  • >