40 appartements avec jardin à vendre à Avignon

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 49,26 m2 Avignon
trending_down 182 700 €
(3 708,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.23% de rentabilité brute
place Avignon, Préfecture
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50,86 m2 Avignon
trending_down 188 600 €
(3 708,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.23% de rentabilité brute
place Avignon, Préfecture
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 68,30 m2 Avignon
trending_down 166 000 €
(2 430,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Avignon, Parc Chico Mendès
event Le 23 mai 2025
Modifié le 3 octobre 2025