294 900 €
(5 173,68 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 57 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.19% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Saint-Pierre de Feric | |
| event |
Le 4 avril
Modifié le 8 avril |
|