189 000 €
(4 108,7 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 46 m²
| query_stats | -21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.53% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Saint-Pierre de Feric | |
| event | Le 24 avril | |