120 biens immobiliers avec balcon à vendre à Pontault-Combault

None
trending_down 239 000 €
(3 610,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Berchères-Sud
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 18 avril
None
trending_down 163 000 €
(3 833,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 14 septembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
Appartement à vendre 3 pièces 72,56 m² Pontault-Combault
trending_down 245 000 €
(3 376,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.68% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Les Hantes
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
trending_down 316 000 €
(4 213,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 19 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
trending_up 327 000 €
(4 479,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 239,07 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 312,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 214 000 €
(6 114,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
trending_down 245 000 €
(3 888,89 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 5 mars 2025
Modifié le 11 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >