135 biens immobiliers avec garage à vendre à Marseille 13e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Marseille 13
trending_down 279 000 €
(3 361,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, La Rose
event Le 19 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Programme Neuf Chateau-Gombert
trending_down 429 000 €
(4 468,75 €/m²)
Maison • 4 pièces • 96 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert
event Le 24 juillet 2025
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
Appartement à vendre    2 pièces • 53,70 m2 Marseille 13
trending_down 245 000 €
(4 562,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.05% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Les Olives
event Le 22 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
Maison à vendre |  Marseille 13 |  6 pièces | 174 m²
trending_down 830 000 €
(4 770,11 €/m²)
Maison • 6 pièces • 174 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Mitre
event Le 30 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
A vendre, Appartement Marseille 13ème Saint Mitre, garage, 4 pièces 80 m2, grande terrasse.
trending_down 249 000 €
(3 112,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.30% de rentabilité brute
place Marseille 13e Arrondissement, Saint-Jérome
event Le 13 février
Modifié le 10 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >