68 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Orléans

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Orléans
trending_down 159 500 €
(2 246,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Orléans, La Madeleine - Saint-Laurent
event Le 27 février
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
Appartement à vendre 5 pièces 125 m² Orléans
trending_down 466 000 €
(3 728 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 125 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.06% de rentabilité brute
place Orléans, Bannier - République
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 120 m² Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
trending_down 319 000 €
(2 658,33 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 120 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Orléans, Dunois - Châteaudun
event Le 13 janvier
Modifié le 12 février
Variation de prix
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
À vendre Appartement 5 pièces 123.66 m² - Orléans 45000
trending_down 406 000 €
(3 261,83 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 124 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.10% de rentabilité brute
place Orléans, Bourgogne - Saint-Euverte
event Le 29 janvier
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
Appartement à vendre 3 pièces 84 m² Orleans
trending_down 200 000 €
(2 380,95 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Orléans, Barrière Saint-Marc
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 29 janvier
  • 1
  • 2
  • >

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de Orléans