3 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Avignon - Palais des Papes - Zone Piétonne

sort
Appartement close
Quartier Palais des Papes - Zone Piétonne close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 47,94 m2 Avignon
trending_down 81 000 €
(1 689,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.58% de rentabilité brute
place Avignon, Palais des Papes - Zone Piétonne
event Le 12 janvier
Modifié le 21 avril

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Palais des Papes - Zone Piétonne à Avignon