8 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Avignon - Palais des Papes - Zone Piétonne

sort
Appartement close
Quartier Palais des Papes - Zone Piétonne close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 50 m2 Avignon
trending_down 152 000 €
(3 040 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Avignon, Palais des Papes - Zone Piétonne
event Le 14 décembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
Appartement à vendre    2 pièces • 61 m2 Avignon
trending_down 129 000 €
(2 114,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 61 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.85% de rentabilité brute
place Avignon, Palais des Papes - Zone Piétonne
event Le 22 décembre 2025
Modifié le 16 janvier

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Palais des Papes - Zone Piétonne à Avignon