36 biens immobiliers avec jardin à vendre à Aubervilliers

sort
Jardin close
Variation de prix
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
Appartement en rez de jardin 49m² et 10 de jardinet
trending_down 205 000 €
(4 183,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.28% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 22 avril
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
trending_down 499 000 €
(3 666,69 €/m²)
Maison • 5 pièces • 136 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.19% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Robespierre - Cochennec - Péri
event Le 21 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
trending_down 566 000 €
(3 430,3 €/m²)
Maison • 8 pièces • 165 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.77% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Robespierre - Cochennec - Péri
event Le 27 janvier
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 80.42 m2
trending_down 380 000 €
(4 725,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 22 juillet 2025
Modifié le 24 septembre 2025
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 61.45 m2
trending_down 197 000 €
(3 205,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 61 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.59% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 9 avril 2023
Modifié le 22 avril 2025