87 biens immobiliers avec balcon à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
trending_down 965 000 €
(9 806,91 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 26 février
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
trending_down 1 300 000 €
(8 843,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 6 février
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
Studio à vendre 28 m² Paris 13
trending_down 250 000 €
(8 928,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 379 990 €
(7 532,01 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Nationale - Jeanne d'Arc
event Le 2 mars
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
trending_down 1 080 000 €
(9 818,18 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 110 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 4 avril
Modifié le 18 avril
None
trending_down 360 000 €
(10 588,24 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 28 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,20 m2 Paris 13
Appartement à vendre    3 pièces • 72,20 m2 Paris 13
trending_down 525 000 €
(7 271,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.26% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Maison Blanche - Cité Florale
event Le 22 janvier
Modifié le 14 avril
None
trending_down 546 000 €
(8 099,69 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Nationale - Jeanne d'Arc
event Le 22 janvier
Modifié le 25 mars
  • 1
  • 2
  • >