53 biens immobiliers avec jardin à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Jardin close
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 599 000 €
(8 205,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
Appartement à vendre    2 pièces • 39,70 m2 Paris 13
trending_down 413 000 €
(10 403,02 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Salpétrière - Austerlitz
event Le 27 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Paris 2 pièce(s) 56.50 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 56.50 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 56.50 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 56.50 m2
trending_down 390 000 €
(6 842,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 57 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 21 janvier
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
trending_down 950 000 €
(10 750,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 17 février
Modifié le 8 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Paris 13
trending_down 310 000 €
(11 071,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 21 février
Modifié le 28 février
None
trending_down 813 000 €
(11 589,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.76% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Bibliothèque François Mitterrand - Quai de la Gare
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 11 février