34 biens immobiliers avec garage à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Parking Box au pied de la ligne 7, T3a et futur M14
trending_down 28 000 €
(1 866,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 15 m²
query_stats +92% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 12 juillet 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
Parking / box Paris 20 M2 et 3m Hauteur
trending_down 32 000 €
(1 600 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 20 m²
query_stats +92% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 23 juin 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
trending_down 950 000 €
(10 750,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 17 février
Modifié le 8 mars
None
trending_down 813 000 €
(11 589,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.76% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Bibliothèque François Mitterrand - Quai de la Gare
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
trending_down 280 000 €
(8 235,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Paris (75013) Paris Rive Gauche - Quartier Bibliothèque - 140 m² - Dernier étage - Grand appartement lumineux 3 terrasses
trending_down 1 290 000 €
(9 214,29 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 140 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement
event Le 12 octobre 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
trending_down 273 000 €
(6 658,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 19 octobre 2025
Modifié le 5 novembre 2025
Variation de prix
Garage - Parking à vendre à Paris 13e arrondissement à Paris (75013), ref : 92010-999
trending_down 11 500 €
(1 150 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 10 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.26% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 17 janvier 2024
Modifié le 27 mai 2024