1516 appartements avec balcon à vendre à Paris

sort
Appartement close
Paris 2e Arrondissement close
Paris 3e Arrondissement close
Paris 4e Arrondissement close
Paris 5e Arrondissement close
Paris 6e Arrondissement close
Paris 7e Arrondissement close
Paris 8e Arrondissement close
Paris 9e Arrondissement close
Paris 10e Arrondissement close
Paris 11e Arrondissement close
Paris 12e Arrondissement close
Paris 13e Arrondissement close
Paris 14e Arrondissement close
Paris 15e Arrondissement close
Paris 16e Arrondissement close
Paris 17e Arrondissement close
Paris 18e Arrondissement close
Paris 19e Arrondissement close
Paris 20e Arrondissement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
trending_down 1 340 000 €
(9 517,72 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 141 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Exelmans - Molitor
event Le 29 avril
Modifié le 10 mai
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
trending_down 900 000 €
(9 107,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Goncourt - Canal Saint-Martin
event Le 25 janvier
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Appartement Paris 1 pièce(s)
Appartement Paris 1 pièce(s)
Appartement Paris 1 pièce(s)
Appartement Paris 1 pièce(s)
Appartement Paris 1 pièce(s)
Appartement Paris 1 pièce(s)
trending_down 272 000 €
(8 994,71 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Canal Saint-Martin - Jemmapes
event Le 5 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
Appartement à vendre    2 pièces • 54,50 m2 Paris 20
trending_down 420 000 €
(7 706,42 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 12 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
trending_down 510 000 €
(12 265,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 42 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.10% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Trinité - Saint-Georges
event Le 15 avril
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 26
  • >
  • 10+
  • 20+

Explorer par quartier

Quartier Alésia
10 864 €/m² De 8 636 € à 13 087 €
chevron_right
Quartier Arsenal - Bastille
13 060 €/m² De 12 263 € à 13 858 €
chevron_right
Quartier Auteuil
9 642 €/m² De 6 056 € à 22 585 €
chevron_right
Quartier Balard
7 955 €/m² De 7 640 € à 10 573 €
chevron_right
Quartier Barbès - Château Rouge