185 appartements avec garage à vendre à Paris

sort
Appartement close
Paris 2e Arrondissement close
Paris 3e Arrondissement close
Paris 4e Arrondissement close
Paris 5e Arrondissement close
Paris 6e Arrondissement close
Paris 7e Arrondissement close
Paris 8e Arrondissement close
Paris 9e Arrondissement close
Paris 10e Arrondissement close
Paris 11e Arrondissement close
Paris 12e Arrondissement close
Paris 13e Arrondissement close
Paris 14e Arrondissement close
Paris 15e Arrondissement close
Paris 16e Arrondissement close
Paris 17e Arrondissement close
Paris 18e Arrondissement close
Paris 19e Arrondissement close
Paris 20e Arrondissement close
Garage close
Variation de prix
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
trending_down 3 490 000 €
(29 553,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 118 m²
query_stats +133% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.47% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile de la Cité - Notre Dame
event Le 25 janvier
Modifié le 10 mai
Variation de prix
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
trending_down 2 500 000 €
(12 793,61 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 195 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Pernety
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
trending_down 430 000 €
(6 417,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Nation - Picpus
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
Beau 2 pièces lumineux de 50m² Saint-Fargeau
trending_down 435 000 €
(8 700 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.42% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Gambetta - Pyrénées
event Le 14 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
trending_down 865 000 €
(8 917,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
 PARIS 15ème - QUARTIER SAINT LAMBERT (METRO CONVENTION) - APT 2 PIECES 48 M² + BALCON
trending_down 420 000 €
(8 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.72% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 15 avril
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
trending_down 751 000 €
(8 986,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Nation - Picpus
event Le 12 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
trending_down 900 000 €
(9 000 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 31 janvier
Modifié le 10 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >

Explorer par quartier

Quartier Alésia
10 321 €/m² De 10 220 € à 10 423 €
chevron_right
Quartier Auteuil
13 469 €/m² De 13 469 € à 13 469 €
chevron_right
Quartier Balard
7 640 €/m² De 7 640 € à 7 640 €
chevron_right